Тренинг на сплочение педагогического коллектива

Тренинг на сплочение педагогического коллектива
С целью сплочения педагогического коллектива, улучшения эмоционального состояния педагогов, педагогом-психологом учреждения А. Майоровой проведен психологический тренинг.
Сплочение – это возможность стать единым целым для достижений конкретных целей и задач. Ведь как хорошо, когда тебя понимает и поддерживает твой коллега, хорошо услышать и помочь, когда необходима эта помощь, как хорошо понимать друг друга даже без слов. ..
Воспитатели учились находить сходства у участников для улучшения взаимодействия в коллективе, развивали умение работать в команде, формировать благоприятный психологический климат в ДОУ. В конце тренинга педагоги выразили желание еще не один раз встретиться в рамках подобных мероприятий.