Просим пройти анонимное анкетирование по НОКО!

Уважаемые родители (законные представители)!

В 2021 году в Чувашской Республике проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность,  в отношении 286 образовательных организаций республики. В перечень образовательных организаций, в отношении которых проводится независимая оценка качества оказания услуг образовательными организациями входит и наш детский сад "Солнышко".
Одной из составляющих частей процедуры независимой оценки является обследование мнения участников образовательного процесса (родителей (законных представителей), обучающихся, воспитанников, общественности) о качестве предоставляемых образовательных услуг в форме анонимного анкетирования.
Анкетирование в электронном варианте проводится на сайте Минобразования Чувашии с 22 ноября по 30 ноября 2021 г. Просим пройти анонимное анкетирование по ссылке https://forms.gle/HTcTp4E8ycrowxPA8.
Благодарим всех за участие!