Алина Сарина - лауреат республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2022»

Завершился очный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2022». Сегодня 27 педагогов – победители муниципального этапа конкурса – приехали в столицу республики для участия в очном туре и представили свои педагогические находки. По результатам заочного тура «Интернет-портфолио», «Я – педагог», «Педагогическое мероприятие с детьми» и первого очного тура «Моя педагогическая находка» были определены шесть финалистов конкурса, набравшие наибольшее количество баллов.

Отрадно, что в число лауреатов профессионального конкурса вошла и воспитатель нашего детского сада Алина Сарина! 🌻
От всей души поздравляем коллегу с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!🌸🌼🌷