А. Сарина - участник открытия Года счастливого детства

В России 2023 год Указом Президента Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. А в Чувашии Глава республики объявил Год счастливого детства, который дополнит мероприятия Года педагога и наставника.

Сегодня на базе Ледового дворца «Чебоксары-Арена» состоялась церемония торжественного открытия Года счастливого детства. Мероприятие прошло в формате республиканского форума для школьников и молодежи «День в столице». ✨На торжественном открытии Года счастливого детства также участвовали и лучшие педагоги республики. Среди которых и воспитатель нашего детского сада Сарина Алина Ивановна - лауреат республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2022».
«Я очень рада, что мне выпала честь участвовать на торжественном открытии Года счастливого детства. Было очень интересно и впечатлило, то что на празднике участвовало большое количество одаренных детей со всех муниципалитетов Чувашии. Спасибо организаторам за теплую встречу, за веселые улыбки, за прекрасное настроение и радость этого дня» - поделилась впечатлениями от праздника опытный педагог-наставник.