2 место в конкурсе «Я – исследователь»

На небосклоне нашего детского сада зажглась еще одна "звёздочка"✨.

Сегодня на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии проведен очный тур республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». В конкурсе принимала участие воспитанница детского сада Валентина Михеева (руководитель И. Михопаркина). Она защитила свой проект по гуманитарному направлению "Матрешки" и в своей возрастной группе заняла 2 место!
Поздравляем Валентину, ее наставника Ирину Петровну, ее родителей Ольгу Александровну и Федора Анатольевича с таким значимым достижением! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!
Для справки: первый отборочный этап конкурса проходил в январе-феврале 2023 года. На заочный этап конкурса «Я – исследователь» поступило 449 исследовательских работ из 18 районов и 5 городов республики. В очном этапе участвовало 134 исследовательских работ (149 участников) в разных возрастных группах.