2 место в республиканском конкурсе «Лучший внештатный технический инспектор труда Профсоюза».

Поздравляем заведующего Алену Леонидовну с победой в республиканском конкурсе и желаем оставаться таким же настойчивым, смелым, целеустремлённым человеком, который всегда добивается своего!

✅В целях укрепления авторитета и роли внештатного технического инспектора труда Профсоюза, обобщения практики работы лучших внештатных технических инспекторов труда Профсоюза по защите прав членов профсоюза на безопасные условия труда, повышения эффективности профсоюзного контроля при осуществлении защиты прав членов профсоюза на охрану труда ежегодно Чувашской республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования проводится конкурс «Лучший внештатный технический инспектор труда Профсоюза».
👍Внештатный технический инспектор труда Профсоюза Красночетайской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Алена Васильева систематически принимает участие в данном конкурсе. По итогам 2022 года она заняла 2 место, награждена грамотой Чувашской республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования и денежным поощрением.
💥Алена Леонидовна работает внештатным техническим инспектором труда Профсоюза с 2013 года. Профсоюзный контроль за защитой прав членов профсоюза на охрану труда дает свои результаты. С 2013 года несчастных случаев с участниками образовательного процесса не зарегистрированы.