Победители в республиканском конкурсе «Лучший сайт педагога»

До нашего детского сада "прилетела" еще одна радостная весть!

В целях выявления и распространения лучших практик по созданию сайтов педагогических работников образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в рамках Года педагога и наставника с 16 марта по 28 апреля 2023 года провел республиканский конкурс «Лучший сайт педагога». В номинации «Сайты педагогов дошкольных образовательных организаций» сайты воспитателей Зои Мидейкиной и Алины Сариной заняли 1 место, сайт старшего воспитателя Оксаны Андриановой занял 3 место! Поздравляем педагогов с победой и желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства!
Для справки: всего в конкурсе приняли участие 125 педагогических работников дошкольных, общеобразовательных организаций, педагоги профессиональных образовательных организаций, а также педагоги дополнительного образования детей и педагоги специальных (коррекционных) образовательных организаций.